Статьи

Динамическая Лазерная Эпиляция в Днепре

Что это такое?

Динамическая Лазерная Эпиляция Мовео Moveo Днепр. Абсолютно Безболезнная Лазерная Эпиляция Днепр.
Динамическая Лазерная Эпиляция Мовео Moveo Днепр. Абсолютно Безболезнная Лазерная Эпиляция Днепр.

Лазерная Эпиляция на современном первом в мире скоростном александритом лазере DEKA Moveo

Современные женщины привыкли воспринимать лазерную эпиляцию, как процедуру необходимую, но несколько неприятную, а иногда и болезненную, после которой необходим период реабилитации.

Не секрет, что большинство процедур по удалению волос болезненны и вызывают отечность, покраснение (гиперемию) и болезненность в области удаления.

Динамический александритовый лазер DEKA Moveo удаляет волосы без неприятных ощущений, без последствий и реабилитации, быстро и надежно!

Инновационная разработка александритового динамического лазера Moveo c уникальным ручным блоком с сапфировым стеклом, которое позволяет переносить всю лазерную энергию на волосяной фолликул, не повреждая кожу. Ручной блок присоединен к высокочастотной системе, которая может работать при минимальной плотности потока, что делает процедуру максимально комфортной и эффективной. Лазерный импульс подается круговыми или линейными движениями охлажденной манипулой на площадь, равную размеру ладони. Один и тот же участок обрабатывается несколько раз, температура фолликула увеличивается постепенно, пока не достигнет теплового порога разрушения, при этом кожа не нагревается. Таким образом, режим работы использует высокую частоту и низкую плотность потока, что создает максимальный комфорт для пациента и эффективность процедуры.

Где в Днепре делают динамическую эпиляцию и как готовиться к процедуре?

Днепровский центр лазерной эпиляции и косметологии «Laser Dnepr» – это единственный салон в Днепре, где проводится безболезненная лазерная эпиляция Мовео.


Специалисты нашего салона рекомендуют следующую подготовку:


1. Кожа должна быть чистой, без дополнительной уходовой косметики.
2. Волосы необходимо побрить в день процедур. Допускается 1 мм длины. 


Во время процедуры на кожу наносится контактный нейтральный гель для лучшего скольжения манипулы. После процедуры кожа не нуждается в дополнительном уходе.


Через три-четыре дня после проведенной процедуры волосы, которые были под кожей, начнут пробиваться без каких-либо ощущений дискомфорта. Волосы начнут выпадать через 15 дней и процесс будет продолжаться в течение такого же времени. На курс необходимо 6-8 процедур с интервалом 1 месяц.


Записаться на процедуру

Получите бесплатную консультацию у нашего мастера

    * Внимание! Ваши данные защищены

    Мы работаем для вас по адресу

    Днепр, ул. Короленко, 10, 3й этаж, над магазином "Икея"